Sunday, June 10, 2012

Reputasi dalam Seal Online

Reputasi dalam Seal Online ditunjukan dengan sebuah kata didepan job di nama character kamu. contoh: Rookie[Warior]Vyriel. Reputasi dapat di tingkatkan dengan cara mengikuti berbagai macam Quest yang ada didalam game seal online. Reputasi yg terendah adalah Baby (0), dan yang tertinggi adalah ArchGod (41jt++).

Kegunaan Reputasi

Sebagian besar Kegunaan Reputasi di dalam Seal Online adalah menjadi batasan minimum (minimum requirement) untuk,

Mengikuti / mengambil Quest tertentu.
Beberapa Quest seperti Quest Utama memerlukan Reputasi yg cukup tinggi.
Menentukan peringkat.
Memakai equipment tertentu.
Berbeda dengan Equipment biasa, Costume Set tidak membutuhkan batas status. tetapi sebalik nya, membutuhkan batas reputasi tertentu. Begitu pula dengan Pet
Menentukan gaya tidur.
Reputasi Thug ke bawah akan memakai koran ketika mengaktifkan skill tidur. Reputasi Henchman keatas akan memakai selimut, dan jika Total Reputasi mencapai 30,000 keatas akan memakai ranjang.
Menentukan EXP Pinalty.
EXP pinalty adalah pengurangan experience jika character mu pingsan di feild (mati). makin tinggi Reputasi mu, makin sedikit experience yg di kurang.


Tabel Reputasi

Reputasi Total Reputasi Keterangan
Baby 0 6% Exp Pinalty
Drifter 50
Nameless 120
Expandable 264
Brute 581
Vandal 1220
Hoodlum 2439
Thug 4635
Henchman 8806 5% Exp Pinalty
Peon 14019
Citizen 20563
Amateur 28683 4% Exp Pinalty
- 30000 Memakai ranjang Ketika Tidur
Recruit 38866
Greenhorn 51595
Rookie 67506 3% Exp Pinalty
Novice 87395
Apprentice 112256
Graduate 143332 2% Exp Pinalty
Fodder 182178
Grunt 230735
Veteran 291413 1% Exp Pinalty
Trooper 367301
Berserker 462138
Centurion 580685
Praetorian 728869
Lieutenant 936326
Commander 1226766
Hero 1633382
Noble 2202645
Majestic 2999612
Venerable 4115336
Master 5677423
Golem 7864301
Immortal 10925931
Legendary
Demigod
God
Archgod 41 jt~ Khusus GM?
Post a Comment